Новосибирская область

Административное правонарушение - вопрос №706903

Здравствуйте, если было совершено административное правонарушение, т.е якобы пенсионерка нецензурной бранью оскорбила женщину, та написала заявление только через месяц в полицию. В какой срок подается заявление после совершения правонарушения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения