Москва

Банк хочет снять с меня мои же деньги - вопрос №707482

Здравствуйте.Мне перевели денежные средства за оказания услуг, на карту. прошло более 2-х недель мне позвонили с моего банка и сказали, что человек который мне перевел, сказал что он это сделал ошибочно, хотя это не так, юридически услуги которые были оказаны между мной и этим человеком не прописаны. Банк сказал чтоб я вернула эти денежные средства или же банк сам ихс меня спишет. Вопрос: На каком основании банк имеет право это сделать?

Дополнение автора от 01.08.13 20:16:34

перевод был через киви кошелек

Лучший ответ по мнению автора

банк не имеет право с вас что то списывать так как нет решения суда! и вы ничего возвращать не обязаны! более того прошло 2 недели он бы еще через пару лет обратился! говорите банку до встречи в суде! более того если он их через банк переводил ваши данные паспортные указывались и номер счета) какая ошибка!