Республика Дагестан

Нужна помощь. - вопрос №707643

Здравствуйте. В феврале этого года сотрудниками милиции мне были подкинуты наркотики. пришлось вину признать, т.к. угрожали найти 2 свидетелей якобы я продавал. экспертиза мне не делалась. отсидел 6 месяцев. можно ли отбить эту судимость? С уважением, Роман.

Ответы

то есть реабилитировать вас и привлечь к уголовной ответственности сотрудников уголовного розыска превысивших должностные полномочия?! МОЖНО! но в виду того что прошло достаточно много времени будет сложно но попытаться стоит за беспредел люди должны отвечать! Практика есть, нужно найти таких же как и вы которым на корман закидывали идти в усб и писать заявление в рамках заявления будет заведено дело оперативного учета, поставят на прослушки сотрудников, выставят скрытое наблюдение, будут работать если аналогичным данные сотрудники еще промышляют их закроют, привлекут группу и кто из них пойдет в расклады! еслиб вы сразу начали жаловаться, то с сотрудниками поменялись местами они на зону, а вы на свободу! при задержании если наркота не ваша всегда в отказку идут, экц в организме ничего не находит, делаются срезы ногтей-тоже ничего, скраб с кожи рук и лица-тоже ничего! у оперов максимум акт орм наблюдения и сообщенка от не существующего агента, прослушек нет о каких свидетелях идет речь! свидетелей по билингу в рамках уголовного дела пробивают не все так просто! и основное на самой наркоте усб пальцы ваши не найдет, а были случаи находили пальцы оперов! если затоили обидку на оперов друзья должны быть или в усб или в следственном комитете подставить сотрудников занимающихся беспределом в два счета! если цель рабилитироваться то это задача посложнее!

Buh