Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №707744

Мы заказали отделку балкона у знакомого, сразу заплатили деньги за материал, но материал отдал не весь и теперь скрывается, можно ли на него подать в суд, но ни каких расписок с него не брали, но есть свидетели при которых мы передавали ему деньги!

Ответы

В суд Вам обращаться не с чем. Если скрывается обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Поможет.