Нижегородская область

преписка - вопрос №707822

как мне можна приписаться с детьми что бы могли ходить в садик если я с украины! если я непреписан з десь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тарас. Места в детсадике  детям  иностранца предоставляются за плату, если  дети не родились в России.  Вы можете получить временную регистрацию, а затем вид на жительство, однако  будучи гражданином Украины, детский садик , и при условии, что  дети граждане Украины,   вы должны будете оплачивать самостоятельно " из своего кармана". Нужно учесть, что услуги по присмотру и уходу за детьми в детских садах России дифферинцированы по оплате.

Buh