Похудение. - вопрос №707864

Мучаюсь!!! Скажите, как реально можно подхудать? с 50 кг за 2 года выросла до 70 при росте 167… ужас(((уже не знаю как и что делать… на улицу стыдно выходить..(((

мне 21 год

Ответы

Выход только один — измените немного образ жизни и посмотрите как это можно сделать на этом сайте: trenajerd.ru/

В начале вы должны быть уверенными, что хотите похудать. Большинству людей с лишним весом вначале надо разобраться со своими психологическими проблемами и четко решить, что всеми силами, я похудею. Далее ограничить себя в питании, заняться спортом, не курить и не употреблять алкоголь. Три раза в неделю занятий спортом и правильное питание — путь к успеху. Тем более, что ваше положение не такое уж плачевное. Ведь ваш идеальный вес 57 кг.

Здравствуйте Агастасия.
Дело не в питании.
Это игра слов — но вы очень точно указали причину первым словом — «мучаюсь».
Такое состояние у вас, впринципе, по жизни — его конечно можно описать и другими словами, но суть примерно та же.

Нужно убирать «перекосы»(кавычки) и лишние переборы в ауре, которые с невидимого плана пошли на физическое тело.

Готов помочь.

Анастасия! Похудеть можно, но делать это нужно правильно. Правильно, это не садиться на ограничительные диеты (после которых вес обязательно вернется, прихватив с собой еще пяток килограммов), а организовать свое питание так, чтобы клетки получали все, что нужно, а калорий было мало. Для этого существуют специальные продукты. Называется это в диетологии — Система частичной замены пищи. Очень полезно и эффективно. Также нужно менять питьевой режим, разумеется. И конечно, делать это надо в сопровождении опытного Консультанта.

Если нужна развернутая консультация — выходите в чат. Все объясню и начнем худеть.

Я бы советовал принять себя, как есть. Банально, но факт — надо полюбить свое тело.
Заниматься спортом можно, но это должно быть в удовольствие, а не как  обязаловка. Например выбрать тот вид спорта, к которому лежит душа.
Ограничивать в еде особенно себя не стоит, но здесь уже смотрите сами. От еды надо получать удовольствие, есть тогда, когда чувствуете голод. Отказ от чего-то может вызывать напряжение, а чтобы напряжение снять самый простой способ — поесть, так что будет замкнутый круг.
Возможно набор веса связан с внутренним состоянием, может быть вы слишком много волнуетесь или есть страх чего-то. Когда организм набирает вес он строит защиту от возможных опасностей.
И вот это надо уже разбирать подробно.

Здоровое сбалансированное питание и активный образ жизни вам поможет!

Других вариантов нету, простого пути нету, только труд.

Диет существует много, просто нужно подобрать ту которая вам больше всего подойдёт. Меньше есть конечно не вариант. Можно раздельное питание, фруктовая диета. Пейте зелёный чай-мне это помогло(Чай вымывает микрофлору и жири згорают). Если позволяют возможности добавляйте почсаще в рацион ананас-так как он зжигает жири.

     Здравствуйте Анастасия! Возможно это гармональный сбой, поэтому нужно провериться на гармоны, а потом уже давать советы.

Анастасия, для начала пройдите обследование у врачей. Проверьте желудок, сдайте анализы на гормоны (!!) и только после этого будет можно говорить что-то конкретное. Если вы сидели на диетах, а вес увеличивался, то в любом случае это гормональный сбой. Сначала нужно будет восстановить гормональный баланс в огранизме, что положительно скажется на весе. И только после этого под присмотром врача выбрать самую подходящую диету для вас. Хотя я думаю, что после того как вы восстановите нормальную работу организма, он и сам легко справится с этой задачей. Успеха вам! И любите себя вне зависимости от того, что показывают весы. Вы — уникальны!!))

Анастасия, оптимальный вариант снижения веса — регулярная долгосрочная работа с психологом, имеющим знания и о диетологии. Я бы предложила параллельно разрешать психологические вопросы, которые способствуют набору веса (а точнее, «заеданию» эмоциональных переживаний «вредными» продуктами) и плавно внедрять новую систему питания, которая позволит не только сбросить лишние килограммы, но и надолго сохранить результат.

Решение психологических вопросов поможет стабилизировать вес на оптимальной цифре и закрепить результат надолго. Обращайтесь, у меня большой опыт в такого рода консультировании.

С уважением, Наталья.