Как поступить? - вопрос №708814

что делать, когда видела человека 2 дня, а он зовет к себе жить в другой город за 1000 километров (мы уже месяц каждый день общаемся по телефону). Я не против сменить обстановку (переехать), но боюсь, что не найду там работу и буду для него обузой (часто слышала отказы на собеседованиях, и один из них был по поводу моей внешности), да иподдержки не от кого будет ждать, разве что по телефону… Да и молодой человек не может определиться, в каком городе он хочет осесть.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Мне кажется, что это довольно рискованно уезжать так далеко к практически незнакомому человеку. Да и он сам еще не определился в этой жизни и до конца не разобрался, что он хочет, где будет жить и что он может Вам предложить. Не торопитесь.Чтобы принять окончательное решение, Вам надо очень тщательно все взвесить и обдумать. Желаю Вам счастья, удачи и мудрости. С уважением, Наталья.

Здравствуйте! Разделите для себя две задачи: хочу ли я жить с этим человеком и как мне найти работу в другом городе. Если на первый вопрос ответ да, то для поиска работы используйте сайты в интернете. Кроме того, есть очень много профессий где внешность не является важным фактором: например оператор не телефоне. На самом деле работы очень много, надо просто немного расширить круг профессий, которые Вам моглы бы подойти. Теперь на счет первого вопроса. Вы не написали сколько времени Вы уже общаетесь. Мне кажется Вам стоит поехать к нему в отпуск. Пожить там какое то время, да и поискать работу заодно. А потом принимать решение. Я желаю Вам счастья!

В омут с головой прыгать не стоит. Вам нужно точно определиться чего Вы для себя хотите. Делать что-то не подумав, не стоит. Ведь исправлять ошибки сложнее, чем не допускать их. Если вы любите этого человека, если он дорог Вам — то вперед! А с работой все получиться, главное этого сильно захотеть и стараться.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.