как житьчто сделать,чтобы отношения в семье наладились,от этого - вопрос №709210

семейные отношения и здоровье что сделать, чтобы отношенияв семье наладились, от этого страдает здоровье

Ответы

нет универсального совета, который всем одинаково походил бы. тем более мы ничего не знаем о вашей ситуации. так что вам лучше описать подробнее ситуацию, если хотите чтоб кто-то вникал и помогал