Республика Татарстан

Где необходимо делать перевод - вопрос №709453

Здравствуйте! Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Азербайджана. Расписались в Баку, документ на азербайджанской языке. Так вот, что необходимо сделать чтобы зарегистрировать наш брак в россии? где нужно переводить и заверять документ?

Ответы

Здравствуйте, вам нужно сделать нотариально заверенный перевод свидетельства о браке.