Волгоградская область

возможно ли выписать людей без их ведома? - вопрос №709755

добрый вечер! может ли собственник дома выписать своих совершенолетних  детей без их присутствия и согласия?

Ответы

Здравствуйте! Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Может снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке. При этом у собственника должны быть весьма убедительные доводы, а так же у детей не должно быть права пожизненного проживания связанного с отказом от приватизации дома. Всего доброго!