семейные проблемы - вопрос №709877

если жена не звонит по три четыре дня когда я в отьезде или она где не будь в командировке как это понимать наше отношение?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Нужно больше информации. А вы у нее интресовались, почему она не звонит Вам? А Вы ей звоните?

                             Руслан, здравствуйте!

      Раз Вас беспокоит то, что она не звонит 3-4 дня пребывая в отъезде, то Вы ей не доверяете.  У вас нет уверенности в ней, а это указывает на Вашу заниженную самооценку и не уверенности в себе.

    С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Руслан!

А Вы с ней обсуждали это?

Вам надо наладить диалог с женой. Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга. Надо уметь чётко доносить свои желания и потребности.

Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Поговорите о том, что чувствуете, чего хотите, в том числе и от семейных отношений, как видите ваши отношения. Поговорите по-душам. Задайте интересующие Вас вопросы. Проясните чего хотите вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о ваших ожиданиях.

А также Вам следует разобраться с отношением к себе.

Руслан, чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

По-видимому, у Вас заниженная  самооценка.

Предлагаю над этим поработать.

Существуют эффективные методики в этой области.

Если есть желание, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ