Пермский край

Кредиты - вопрос №710189

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации: был взят кредит, взносы не вносились. приходят периодически письма от банка. На сайте должников нет, то еть дело не в суде. Долг составляет порядка 30 тыс, ну сейчас проценты капают уже. Также приходят по прописке периодически люди, полагаю, что это колекторы. Вопрос в том, что я сейчас продаю квартиру и выписываюсь. Нужно будет прописываться в другом месте, банки будут приходить туда? на новую прописку? Спасибо

Ответы

У любого серьёзного банка хорошая служба безопасности и вычислить Ваше новое место жительства для них не проблема. Платить-то всё равно придётся, платите сколько можете.