Краснодарский край

Раздел дома - вопрос №710724

с 1996 года разведены и пытались разделить дом преобретенный в браке.до конца не довели.с того времени я живу в нем оплачиваю и содержу его.что нужно делать сейчас чтобы довести до конца?

Дополнение автора от 11.08.13 20:40:35

На руках технический паспорт, договор купли-продажи, домовая книжка

Ответы

Здравствуйте! Для полного ответа на Ваш необходимо знать какие документы на руках уже имеются. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!