Ревность - вопрос №711171

Ваш вопрос… Здравствуйте подскажите как себя вести и что делать? Муж ревнует, повода не даю, он совсем мне не доверяет. Оправдываться совсем нехочется. А как доказать что я ему верна. У нас ребенок (ему почти год) я все время с ребенком. Как можно думать что я изменяю ему если иду гулять с ребенком.
2 ответа

Ответы

Поговорить с мужем. Вообще это проблемы мужа. Если он их не осознает, Вы ничем ему не поможете. Еще можно обратить внимание на свое состояние, когда он Вас ревнует и понаблюдать за ним. Успехов Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Доказать ревнивцу ничего не возможно. Все ваши попытки «оправдаться» будут лишь доказательством «вины». Проблема эта его. Попробуйте вести с ним диалог на основе рационального мышления. Если он утверждает что вы изменяете, значит есть доказательства. А нет доказательств, то с чего он взял что была измена?