Краснодарский край

купля продажа - вопрос №711889

купили дом сделали только договор купли продаже хотим продать.можем мы это сделать, или надо оформить а потом продать

Ответы

Здравствуйте!  Договор купли- продажи недвижимого имущества должен быть надлежащим образом зарегистрирован в управлении регистрационной службы.  Если этого сделано не будет, договор считается недействительным, а сделка — ничтожной.   Если Вам потребуется помощь в оформлении документов, пишите мне в личку. Удачи!

Надо сначала оформить, а потом продать.