Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Льготы для приемных семей. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №712520

Ести ли у нашей семьи льготы на приобретение земельного участка, который выставлен на аукцион.Участок 700 кв.м. прилегает к земле находящейся в собственности у нас.Проживаем в Тверской обл.я работаю учителем в сельской школе муж охраник старший сын в армии и два сына по 10 лет, мы являемся приемной семьей.

Ответы

Добрый день!

Льготы не предусмотрены.

Buh