Тюменская область

декретные - Тюменская область - вопрос №712639

Здравствуйте. Я собираюсь в декретный отпуск. Мне сказали что бы получить хорошую выплату декретных стаж должен быть не меньше 2 лет. Я работаю в компании с октября 2010 года в ноябре 2012 я уволилась и вернулась в эту же компанию в январе 2013. Подскажите стаж у меня сейчас. С января этого года идет? И как лучше сделать с выплатой декретных?

Ответы

Здравствуйте! Расчет декретных осуществляется  исходя из среднего заработка за два года, предшествующих наступлению страхового случая. Берется в расчет и средний  заработок  по предыдущему месту работы. Всегда рад помочь.