Кировская область

Возьмут ли в МВД - Кировская область - вопрос №713522

Возьмут ли меня в МВД, если мой отец сидел 5 лет за изнасилование, но умер когда мне было 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

в 1 отделе усб (аналитическая служба) найдите знакомых так как они проверяют кандидата и выносят решение взять на службу в мвд или нет! если откажут в приаме на работу нужно запросить письменный отказ и обжаловать в суд!