НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ - вопрос №713916

Помогите.мне нравиться мой тренер по фитнесу.я заметила что в роди бы как ему тоже нравлюсь.всегда ловлю его взгляд на себе.а в последние время он начал со мной общаться… мне это очень приятно… это длиться уже около двух месяцов.но кроме того что я ловлю его взглдяды на себе и о чем то общаемся больше не чего не происходит… Я НЕ ЗНАЮЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… жДУ ЕГО ТРЕНИРОВОК КАК НЕ ЗНАЮ ЧЕГО.ЛОЖУСЬ СПАТЬ ДУМАЮ О НЕМ.ПРОСЫПАЮСЬ ДУМАЮ о НЕМ… я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ КАК ТО ГЛУПО.А МНЕ ТО УЖЕ 29 ЛЕТ… БЫЛА ЗАМУЖЕМ 8 ЛЕТ .3.5 ГОДА КАК В РАЗВОДЕ… ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МНЕ КТО ТО ТАК СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ… НО ЭТО ВСЕ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НЕ СДВИГАЕТЬСЯ.И ВОТ ЕЩЕ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЖЕНАТ ОН ИЛИ ЕСТЬ У НЕГО ДЕВУШКА… НЕ ЗНАЮ КАК У НЕГО ОБ ЭТОМ СПРОСИТЬ… ХОТЯ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО ГЛУПЫМ… сПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Ответы

Варианта два — продолжать делать как делаете и получать то, что получаете. Вариант второй — что-то поменять, активнее глазки строить, флиртовать, общаться, улыбаться, кокетничать. В общем все это вы и сами знаете. Вопрос в том, почему не делаете? Как вы себя останавливаете, чего пугаетесь? Что самого страшного может случится, если вы вдруг пригласите его кофе попить вместе? Это вас по сути ни к чему не обязывает, но почему-то вы не решаетесь. Разбирайтесь в причинах своей нерешительности и действуйте. удачи!

Здравствуйте, Ирина. Возможно, Ваш тренер чувствует то же самое. Наберитесь смелости и расспросите его о нем и его положении в легкой, непринужденной беседе. Не стоить тратить время на проекцию нереальных фантазий — просто действуйте! Если у Вас есть потребность получше разобраться в своих чувствах, разработать тактику поведения или получить психологическое сопровождения на данном этапе — обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Соглашусь с дамами, но затрону еще один возможный аспект — перенос (о нем дедушка Фрейд еще писал, поищите инфу в сети, много ее).

Кроме того, стоит проработать с психологом причины развода, чтобы не нести старые ошибки в новые отношения.