Свердловская область

как бороться с хамским поведением специалистов отдела взыскания - Свердловская область - вопрос №714029

Мама отдала нам с мужем квартиру за небольшую сумму(кв. была не приватизированна) и выписалась из нее. А мы с мужем приватизировали кв на себя. Теперь нам постоянно звонят из банка, угрожают что приедут и опишут наше имущество. На пояснение о том, что здесь больше не прописан прошлый жилец, на котором кредит, никак не реагируют. Подскажите возможно ли то, что нашеимущество заберут и как бороться с хамским поведением специалистов отдела взыскания?

Ответы

 Скажите- нечего звонить требуйте деньги с должника в установленном законом порядке. К Вам претензий быть не может.