Кировская область

По трудовому законодательству - вопрос №714066

работадатель имеет ли право обезать работника отробатовать две недели если он был на больничном, если он не успел написать заявлении об увальнии по сообственному желанию

Ответы

Да, имеет.Срок исчисляется со следующего дня после подачи заявления.

Здравствуйте!  Работник обязан  в письменной форме предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Всегда рад помочь.