Лудоман просит помощи! - вопрос №715235

Я не могу справится с лудомание!!! Как ее побороть.Мне покер снится даже тогда когда я сплю не знаю что делать.Залил сейчас последние деньги.Голову просто рвет на части!!! Не могу завезать, пробывал не получается.....

Ответы

Здравствуйте, Денис.  Чтобы завязать надо знать ответы на несколько вопросов:

1. Зачем?

2. Почему именно сейчас?

3. Чем готовы заплатить за свободу?

Как будут ответы, обращайтесь, помогу

Ув.Денис, обратитесь к психиатру для снятия симптомов.А затем уже думайте, действительно ли вы хотите покончить с вашей страстью.

Го в личку

Денис, здравствуйте! Надо не пробовать завязать, а лечиться! Идите в психдиспансер к психиатру — соглашайтесь ложиться в психбольницу — выйдете через пару-тройку недель с нормальной головой. Получите назначения препаратов, которые будете пить уже дома. Вот тогда заходите в интернет — будем работать уже над зависимостью! А пока Вас так колбасит — ничего не получится!

Удачи!

Здравствуйте, Денис! Есть группы самопомощи и группы поддержки Анонимных Игроманов, бесплатно и анонимно. Многим людям, страдающим зависимостью от игры, эти группы помогают обретать свободу от зависимости.

С уважением, Наталья.