Москва

Заявка на экспертизу по существу - вопрос №715338

пришло уведомление о том, что будет проведена экспертиза по существу в отношении ОДНОГ независимого пункта и «излишне уплаченной сумме. Так что, остальные пункты не войдут в патент? С Уважением Владимир

Ответы

Доброго времени стуток, Владимир! Возможно для других пунктов нет необходимости в регистрации. Вы подавали заявку на промышленный образец, полезную модель  или на изобретение? если на изобретение, то экспертиза должна быть проведена всего заявленного объекта, если промышленного образца или полезной модели, возможна и частичная. С уважением, Ольга!