Москва

брачный договор - вопрос №716230

Интересует самый типичный брачный договор, брак заключается по расчету для обеих сторон, интересна стоимость заключения и что для этого необходимо?

Ответы

Брачный договор подлежит нотариальному заверению, составить вы можете его самостотельно или при помощи юристов и придти с супругой и договором к нотариусу для подписания, также вам может состаивть его нотариус, типичный брачный договор регулирует имущественные отношения супругов, стоимость зависит от региона проживания где-то 3 000 — 10 000 р.

Свидетельсво о браке, перечень имеющегося имущества, порядок распределния имущнества, приобретенного после заключения догора и другие пожелания. договор составляете либо самостоятельно, либо нотариус, либо юоист. Стоиомость в Москве порядка 10-20 т.р.