Другое

трудовое право - вопрос №716296

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Я работаю продавцом в магазине строительных материалов -хочу уволиться 22 августа 13г так как заканчивается контракт этого числа, имеют ли права высчитать у меня недостачу если не делался переучет больше чем полгода?? Если да, то почему и можно ли это изменить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Недостача должна быть оформлена документально, то есть проведена инвентаризация или учет.  Без надлежащего оформления взыскивать с Вас ничего не должны.Всегда рад помочь.