Рязанская область

кража - вопрос №716546

У НАС УГНАЛИ МАШИНУ, ВЫЗВАЛИ 02, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ МАШИНА НАШЛИ, СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ С МЕСТА ГДЕ БЫЛА НАЙДЕНА МАШИНА, ЗАБРАТЬ НЕ ДАЛИ, СКАЗАЛИ В НОЧЬ ПОСТАВЯТ СОТРУДНИКОВ, ВОЗМОЖНО ПРЕСТУПНИКИ ВЕРНУТСЯ, ДНЁМ ОНИ ОТОГНАЛИ МАШИНУ НА СВОЮ СТОЯНКУ, В РОВД, КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ ЕЁ ЗАБИРАТЬ.ВСЕ ВЕЩИ В НЕЙ ПРОПАЛИ, НА НАШИ ПРЕТЕНЗИИ НАМ ОТВЕТИЛИ, ПОСТАРАЕМСЯ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ НАКАЗАЛИ НЕЧЕСТНЫХ ПОЛИЦАЕВ?

Ответы

Здравствуйте! Напишите жалобу о случившемся прокурору вашего района. Ваши вещи вернут, а виновных накажут. Всего доброго!