как жить дальше? - вопрос №717196

как пережить смерть мужа?

Дополнение автора от 10.08.13 13:59:00

я знаю, что надо выговориться, просто сейчас рядом только мои родители. и я не хочу их травмировать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Примите искренние соболезнования… Тяжело переживать утрату близкого человека… Разговаривайте с близкими Вам людьми, с его друзьями, родственниками, надо выговорить и выплакать горе. Не бойтесь плакать, плачьте когда хочется и когда вспоминаете о нём.

С уважением, Геннадий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Анна!

Примите самые глубокие соболезнования. Со смертью близкого человека трудно смириться. Но поскольку нам даются такие испытания, значит нужно их пережить. Конечно, вам нужна поддержка, и в такое время очень важно находиться среди тех людей, кто может эту поддержку оказать, однако, бывает, что тяжёлые моменты жизни нам приходится преодолевать в одиночестве. Для себя я такую ситуацию принимаю, как доверие ко мне Вселенной, которая уверена, что я справлюсь, что у меня достаточно сил, чтобы справиться. Всевозможные трудности физического, а особенно морального и психологического плана делают нас сильней, выносливей, чище и светлее. Они нас закаляют. Ведь жизнь продолжается!

Удачи вам и всех благ!

Анна, родители испытывают такие же чувства, как и Вы. Посмотрите вместе фото, вспоминайте всё хорошее, что было — им тоже необходимо выплакть и выговорить горе. Вы их не травмируете — вместе Вы сможете пережить это горе быстрее и поддержите друг друга.

С уважением, Геннадий.

Добрый вечер. Анечка, примите соболезнование. Анечка, выберите специалиста и поговорите с ним по скайпу- мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус