Как поступить? - вопрос №717484

Здравствуйте. В размолвке с парнем, я сказала что не хочу с ним разговаривать. А он резко встал, сказал мне слова с матами и пнул сильно по ноге. Стоит ли такое прощать, а вдруг потом он и по лицу сможет ударить?

Ответы

Конечно не стоит такого прощать. Мало того, отношения стоит вообще закончить.

Дария, здравствуйте! ну допустим я скажу не стоит прощать или простите его — и вы что выполните то что я сказал? а завтра он еще что нибудь сделает и вы опять будете нас спрашивать а что мне делать? а может пора свою самооценку задействовать и поступить так как вы считаете нужным? вам самой нужно учиться принимать решение, а не слушать наши «советы » — советчиков много и каждый будет советовать исходя из своей жизненной установки, которая очень далеко от вас и вашей ситуации. Вам понравилось когда вас пнули? если понравилось и вы хотите еще пинков, то тогда вперед, даже стоит поощрить парня.купить ему подарок некий, если не понравилось -то тогда в чем вопрос то? Всего вам доброго !

Поймите, мужчинаЮ поднявший руку на женщину, не заслуживает права быть мужчиной. Дашенька, Вам не стоит прощать. Сделав такую гадость однажды, он наверняка повторит это снова. бегите без оглядка. он не последний мужчина в Вашей жизни.