желание - вопрос №717671

я сейчас живу в канаде и хотелось бы тут остаться жить, но не получается с документами что делать,

2 ответа

Ответы

Попробуйте приехав на родину создать обстановку для себя как в Канаде. Сделайте дома мини-страну. Где вы сможете отходить от Росийской месности.  Или обратитесь к юристам, может они что подскажут, как поступить с документами.

Обратитесь к юристам в категорию «Юриспруденция». Удачи, Марина. Ирина.