Смоленская область

<p>Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать страховой компании для полу... - вопрос №718214

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать страховой компании для получения страховки что субхориальное кровоизлияние из базальной артерии (как написано в справке о смерти) является инсультом.

Ответы

Обратитесь к специалисту для получения консультационного заключения специалиста.

Извините, я не медработник. Не могу судить о правильности медицинских формулировок.

Сначала можно попробовать обратиться в организацию выдавшую справку и попросить их пепеписать справку и уточнить в ней диагноз. Написать в скобках — (инсульт).