Пермский край

семейное права - вопрос №719168

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я бывщая гражданка СНГ, вышла замуж за гр РФ. в данный момент живу в России и гражданка РФ.от брака есть ребенок 4 года, а отнощение у нас с мужем не сошлись, дело дошло до развода. я хочу обратно в родину а он не хочет дат согласию на ребенка увести его как мне быт?

Дополнение автора от 12.08.13 11:58:26

Здравствуйте Роман, конечно ребенок будет со мной, но я несмогу  уехать с ребенком на родину к родням, так как он не даст согласию на него помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!

Вам следует в судебном порядке оформить расторжение брака и определить место жительства ребенка (с отцом или матерью).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh