Астраханская область

Адм.штраф - вопрос №719255

Здравствуйте, у меня вопрос токого рода, я работал на ИП в организации водителем, при свалке обрезанных веток в неположенном месте был составлен протокол участковым, т.к. автомобиль зарегистрирован на частное лицо, протокол составили на меня, организацию я прикрыл, чтобы не получать ей иска, после вынесения решения комиссием решения о назначении мне штрафа в 5000 рублей, до этого решения я уволился.ИП отказываетсяплатить штраф.Можно ли как пересмотреть это решение комиссии и вину переложить на организацию? Заранее благодарен.Сергей.

Ответы

Увы, но это слишком поздно. Кроме того, мусор сваливали Вы, а не ИП. Вы были вправе отказаться это делать, если бы он настаивал. Остается только «прославить» ИП в сообществе водителей и коммерсантов. Удачи.