Хабаровский край

вопрос юристу - вопрос №719271

я в разводе, есть по решению суда один целый день суббота или воскресенье, бывшая жена препятствует, у возя на эти дни дочьку, сходил к приставам, после этого позвонила и разрешила взять дочь в будний день, зная что я работаю, могу обманно взять ребёнка вечером и вернуть утром, какие могут быть у меня последствия?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас определен порядок общения с ребенком, то следует этому порядку и придерживаться. Если супруга нарушает судебный акт, то требуйте его исполнения у судебных приставов.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

У Вас в решении определен порядок общения с ребенком. Если жена препятствует Вашему общению то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Buh