Волгоградская область

трудовой договор - вопрос №719376

Должно ли в договоре с испытательном сроком быть слова о том что договор является бессрочным, и является договором но основной работе? или это пишется когда уже заключают договор о принятии на работу без испытательного срока?

Ответы

Заключается всегда один трудовой договор, в нем указывается условие об испытании при приеме на работу, также в трудовом договоре обязательно указываются данные о том бессрочный договор или заключен на срок, и является ли для работника данная работа основной или по совместительству (внешнему или внутреннему).