Челябинская область

Доверенность - вопрос №719434

Здравствуйте! мне нужно составить доверенность для того что бы моя мать могла получить мою заработную плату. Что для этого нужно и сколько будет стоить заверить её?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у вас есть возможность, напишите доверенность в простой письменной форме, с обязательным указанием паспортных данных(ваших и мамы) и заверьте её печатью вашего работодателя или организации. Плата за это не взымается и данная доверенность будет иметь силу нотариально заверенной(ч.4 ст.185 ГК РФ). Удачи!