Вологодская область

доля в квартире - Вологодская область - вопрос №719693

С декабря 1992 года моя мать вступила в жилищный кооператив, в феврале 1993 года полностью выплатила взнос за квартиру. В документах она собственник этой квартиры. Я, её дочь, прописана в этой квартире с 26.07.1995 года в возрасте 10 лет. Имею ли я право на долю в этой квартире и могу ли я подать в суд на раздел квартиры?

Ответы

На долю прав Вы не имеете, разделить квартиру не сможете,  вы имеете только право проживания, собственник — это лицо, которое вносило паенакопления.