Другое

наследство - вопрос №719867

Здравствуйте, ответьте пожалуйсто. У меня есть сведетельство о праве на наследство по завещанию от 2005 года на 1/4 квадрата от квартиры моего двоюродного деда, но я еще их не регестрирывала.Остальные квадраты были мне отписаны по другому завещанию от его жены, но потом она переписала это завещание на своего нежданно объявившегося сына, теперь бабка умерла мы ее похоронили, а вот гдеискать сына не знаем, что теперь будет с его частью если он не оюъявится, и что делать теперь мне со своими 1/4 квадратами, смогули я унаследовать всю квартиру, сын у нее гражданин Израиля, где его искать незнаем, что теперь делать с квартирой? уважением Алеся. P.S Изначально дедушка отписал на меня всю квартиру а после его смерти поделили так что мне досталась 1/4

Ответы

Здравствуйте! При жизни гражданина, каждое последующее завещание отменяет предыдущее. Обращайтесь в консульство Израиля, пишите заявление о розыске пропавшего родственника. По действующему гражданскому законодательству, распорядиться собственностью без его согласия Вы не имеете права, это чревато признанием сделок ничтожными. Всегда рад помочь.