Вологодская область

ребенок - вопрос №719929

хочу забрать ребенка у бывшей жены, как это можно сделать законным путем? за ранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ. Если ситуация более серьезная (напр., БЖ пьет, не занимается ребенком и т.п.) можно, обратившись в органы опеки, ставить вопрос о лишении БЖ родительских прав.Всего доброго и удачи!

Buh