Орловская область

0,2 промилли - вопрос №720541

добрых суток, меня лишили прав за 0,2 промилли год и три мес назад, могу ли я вернуть права досрочно первого сентября? знакомая работает на алко тестере в наркологии, сказала что они до 0,3 промилль не выписывают что водитель не трезв

Ответы

Увы, но Вам остается только ждать истечения срока лишения. Слова знакомой — это не закон, а досрочное возвращение «прав» законом не предусмотрено.