зарплата - вопрос №720942

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Объясните, пожалуйста, вопрос с зарплатой. В расчётном листе указано, что оплата по окладу 3000, месячная премия — 13 000. Как это отразится на моей пенсии, отпускных и т.д.? Почему такой маленький оклад в расчётном листе и что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если премия «белая», то отрицательно не отразится.