Тульская область

Наследство - вопрос №721068

Если один из наследников отказался от права наследства. Может ли он в дальнейшем претендовать на наследство (дом)?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! В соответствии с требованиями ст.1157 ГК Рф, наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.  Отказ от наследства НЕ может быть впоследствии изменен или взят обратно.Всего доброго!

Buh