Оренбургская область

вопрос по поводу договора купли-продажи - вопрос №721577

Добрый день.Я покупаю земельный участок находящийся в садовом сообществе.Подскажите пожалуйста, можем ли мы с продавцом самостоятельно составить по шаблону договор купли продажи для предъявления в Управления Федеральной Службы государственной регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Обязательного нотариального заверения для таких договоров закон не требует. Требование простая письменная форма. Составьте договор самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh