Республика Карачаево-Черкесия

права ребёнка - вопрос №721924

если решение суда вынесли в пользу матери, а ребёнок болен и к матери ехать не хочет? мать и ребёнок к друг другу равнодушны что делать ?

Ответы

Вам надо подать апеляционную жалобу, если решение не вступило в силу. С указанием, что суд не учел психологическое состояние ребенка и то, что ребенок отказывается возвращаться к матери.

Не забудьте оценить ответ!