Московская область

если квртира приватизированна в равных долях на меня, брата и моего несовершенн... - вопрос №722048

если квртира приватизированна в равных долях на меня, брата и моего несовершеннолетнего сына, может ли брат продать свою часть постороннему лицу?

Ответы

 Может, но  обязан выполнить требование ст.250 ГК РФ, так, как у Вас и Вашего сына есть преемущественное право покупки. Предложить Выкупить его долю Вам и если в течении месяца после его предложения Вы не выкупите, может продать, но по цене не ниже предложенной.

Агибалов Иван Иванович