Кировская область

Лишение отцовства - вопрос №722110

Здравствуйте! Был гражданский брак, родилась дочь в 2004г, отцовство оформил. С 2005г не живем вместе, ушел к другой… Не общения, не мат. поддержки нет… Место жительство не знаю… В 2007 случайно встретились, взяла с него копию паспорта и рассписку, что согласен с лишением прав. Какие документы нужны и подойдет ли рассписка или можно без этого лишить?

Дополнение автора от 14.08.13 17:47:05

А без аллиментов никак ?

Ответы

Уважаемая Татьяна!

Расписку, которую Вы взяли не действительна для суда. Для начала Вам надо подать на алимнты. Если он не будет выплачивать их, тогда можно будет лишить его родительских прав, как уклоняющиегося от воспитания ребенка.

Понравился ответ — оцените!