Другое

доведение не совершеннолетней до самогубства - вопрос №722126

15 летнюю беременную девочку запугал ее 21 летний парень(унижал на глазах у друзей.заставлял делать не пристойные вещи снимая это на камеру и показывал всем. избивал.говорил если скажешь за беременность родственникам он ее убьет)9 августа девочка повесилась так и не сказав родным что была в положении

Ответы

Наталия! В чём Ваш вопрос?