Проблема в ему отношении ко мне - вопрос №722923

Добрый день!

В кратце расскажу свою историю!

Дело в том что я познакомилась парнем, общались две недели и вскоре я к нему переехала.Изночально всё было идеально, но как только он уехал работать на море, он стал реже звонить, я стала к нему приезжать сама.Пыталась с ним поговорить но на волнующие меня вопросы он не ответил.Вскоре я увидела  смс в его телефоне отдругих девушках! Он всё время обещает перезвонить и не перезванивает.Как то я пыталась не звонить ему неделю, думала что сам позвонит, но я опять сорвалась  и сама позвонила!!! И каждый раз я слышу что там на море на его работе нет нормальных выручек, и постоянно у него нет денег.Спрашиваю у него хочет ли он расстаться? раздражаю ли я его? что с ним происходит? почему он себя так ведёт? спрашиваю его боится ли он потерять меня на что он отвечает НЕТ! я ОЧЕНЬ МОРАЛЬНО ИСТОЩЕННА, я все три месяца лета нахожусь в подвешанном состоянии, и не знаю что будет дальше!

Очень Вас прошу помогите мне!

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ваши отношения развивались слишком бурно " две недели и вскоре я к нему переехала". А как же цветы, ухаживания, прогулки под луной? Зачем вам было так форсировать эти отношения?

Прочитайте еще раз свое сообщение, а потом спросите себя - достойны ли вы такого отношения? Вам необходимо менять отношения к самой себе, развивать в себе любовь и самоуважение, и тогда люди окружающие вас, так же начнут менять свое отношение к вам в лучшую сторону.

Анечка, возможно Ваш избранник такой по натуре. бабник и гуляка. За две недели тяжело полностью изучить человека. если он сйчас к Вам так относиться, то нет гарантий, что такое не повториться в дальнейшем или, что еще хуже, не будет постоянным. ответьте себе на вопрос: готовы ли Вы к таким отношениям, тем самым поставить крест на спокойной и счастливой жизне? Успеха Вам!