помогите - вопрос №723052

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня частые головные боли и в области сердца, я постоянно плакать хочу по любому поводу. невыносимая тоска. усталость как будто я на заводе работаю. в последнее время чаще стала употреблять алкоголь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.

Подобные симптомы очень часто встречаются тогда, когда человека мучает неразрешимая, на его взгляд, проблема. Эта проблема забирает его силы, его энергию. Бывает так, что человек отодвигает, закрывается от нее, но, подсознательно, все равно находится в ее власти, теряя здоровье и энергию.

Найдите причину аппатии, тогда начнете путь к восстановлению, к радости, счастью и любви. Лучше всего, обратитесь к специалисту — он поможет с другой стороны посмотреть на ситуацию и поможет разорвать замкнутый круг, в который Вы попали.

От себя добавлю — увеличивайте свою энергетику — бывайте больше на свежем воздухе, занимайтесь спортом, слушайте любимую жизненноутверждающую музыку, смотрите такие же фильмы. в результате этого почувствуете себя более бодой, энергичной, улучшиться здоровье, появятся силы для исправления негативной ситуации.

Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поможем обязательно, как только найдем причину Вашего состояния. Обращайтесь за личной консультацией (на ней и узнаем причины, и определим, как действовать). Пока же нет ничего, что можно было бы проанализировать.

Дина, оглянить вокруг: все люди живут в очень разных условиях, кто-то более благополучен, кто-то менее, на Ваш взгляд. И наверняка Вы догадываетесь, что от личных поступков этих людей зависит, что их ожидает в будущем.
Какое своё будущее Вы хотели бы?.. Задайте себе впрос, что Вы готовы сделать сейчас ради свершения такого будущего?
Входит ли в Ваш список действий получение помощи спецалиста? Если входит — определитесь с кем именно хотите работать и действуйте. Жизнь такая быстротечная, надо успеть...
С уважением,
Елена.

Добрый день. Дина, для начала, постарайтесь:

а)отказаться от алкоголя,

б)пройдите медицинское обследование, в том числе, кардиолога, гинеколога, эндокринолога и сделайте МРТ — нужно исключить медицинские основы своего состояния.

в) выберите специалиста у нас на сайте и запишитесь к нему на консультацию-онлайн. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус