Наследство - вопрос №72312

Меня интересует данная ситуация. Если автомобиль получен в наследство, возможно его сдать по программе утилизации после вступления в наследство?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Программа утилизации авто предусматривает, что автомобиль, подлежащий утилизации должен находиться в собственности не менее 1-го года.

автомобиль должен быть старше 10 лет и принадлежать владельцу не менее года

Каким образом оказался у вас автомобиль — никого не интересует и не должно интересовать.

ГЛАВНОЕ, что бы вы владели им ЗАКОННО и что бы он был старше установленного срока (10 лет).

Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.