Нижегородская область

КРЕДИТ - вопрос №723322

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация — в 2006г. был взят потребительский кредит, после этого очень долго не было никаких связей с банком, потом начались звонки и угрозы от коллекторов, в связи с этим были сделаны несколько платежей по кредитам в 2011г, 2012г., а сейчас я узнала про срок исковой давности, и не пойму, так он у меня истек или нет,могу ли я уже не переживать по этому поводу.? или из-за этих платежек срок исковой давности у меня еще не истек.? СПАСИБО.

Ответы

К дате последнего платежа прибавьте три года, тогда истечет срок исковой давности.